Особенные дети из Тулы посетили Московский зоопарк

Особенные дети из Тулы посетили Московский зоопарк
Особенные дети из Тулы посетили Московский зоопарк

Особенные дети из Тулы посетили Московский зоопарк

29 мая БФ «Не молчи» в преддверии Дня защиты детей, организовал поездку для детей с особенностями развития в Московский зоопарк.
В поездке приняли участие 44 семьи. Из Тулы отправились два больших автобуса и свободных мест в них не оказалось. Не смотря на длительное время в дороге, дети не устали и гуляли по парку с хорошим настроением.

Президент БФ «Не молчи» Евгений Макалов:
- Первый раз организовывал поездку, в которой приняло 106 человек. Родители особенных детей стали сплочённые и уже чаще принимают участие в разных мероприятиях. . Дети с большим удовольствием гуляли по зоопарку и делились своими впечатлениями. Для таких семей это как небольшое путешествие и возможность отвлечься от бытовых проблем. По возвращению в Тулу обсуждали, куда можно еще съездить.

Наталья К.
- Нам очень понравилось. Мы были в московском зоопарке впервые, площадь огромная, правда некоторых животных посмотреть не удалось, спрятались. Первый раз видели слонов, жирафов и пингвинов. Спасибо Евгению за такой праздник нашим детям!

Елена Р.
- Спасибо огромное, Евгению за все организованные мероприятия, благодаря этому многие желания наших детей и родителей, воплощается в реальность! Поездка в Московский зоопарк подарила много позитивных эмоций и шквал впечатлений!

Елена Ф.
- Спасибо огромное за возможность посетить Московский зоопарк. В дружном коллективе отлично добрались, волшебно погуляли. Осталось много эмоций, дети довольны, весь день рассказывают о поездке.

Ирина Комова
- Спасибо огромное за организацию мероприятия! Дети в восторге- получили море эмоций и позитива. Погода была солнечная и отличное настроение

Возврат к списку