«Не молчи» под «Симфонию Добра»

«Не молчи» под «Симфонию Добра»

«Не молчи» под «Симфонию Добра»

Два важных тульских события совпали не случайно. Благотворительный концерт в областной столице дала сама балетная дива Анастасия Волочкова, с чьей легкой руки в финале был торжественно открыт новый тульский благотворительный фонд «Не молчи». Звездная гостья перерезала традиционную красную ленточку, дополнив ее эксклюзивным подарком. Оставила на память автограф и декоративные пуанты. В ответ Анастасии подарили авторский тульский пряник, который сделала мама ребенка с особенностями в развитии. Ведь перед такими зрителями и выступала известная балерина.
Фонд «Не молчи» призван помогать детям с ОВЗ.

Несмотря на то, что он был зарегистрирован только этой весной, команда уже вела свою деятельность с 2015 года в рамках одноименного проекта. Это были важные для семей мероприятия , когда можно отвлечься и выйти за периметр не только своего дома, города, но и своей проблемы. «Не молчи» приглашал в музеи, театр, цирк, дарил поездки в Москву с посещением аквапарка, океанариума, зоопарка, проводил детские праздники.

В светлый праздник День семьи, любви и верности мы просим вас оказать помощь Лапкиной Алёне в прохождении реабилитации. Алёне 3 года, у нее спастический церебральный парез и много сопутствующих диагнозов. Для курса реабилитации необходимо собрать 80000 руб.

Для этого необходимо перейти по ссылке и выбрать удобный способ для оплаты.

Спонсорами и организаторами благотворительного концерта «Симфония Добра» стала одна из известных групп строительных компаний.

Возврат к списку