Концерт и встреча с Эмином

Концерт и встреча с Эмином

27 сентября в Городском концертном зале с программой «Бумеранг», выступил популярный певец Эмин. Перед концертом певец встретился с подопечными тульского благотворительного фонда «Не молчи». Которые в свою очередь приготовили ему сладкие подарки. Эмин уделил каждому внимание, со всеми пообщался и сфотографировался. На приготовленном за ранее плакате артист оставил свое пожелание и подписал его. После чего дети и их родители отправились на концертную программу.

Благодаря фан-клубу Эмина, во время концерта проходит благотворительная акция «Бумеранг Добра» в ходе, которой собираются денежные средства с продажи сувенирной продукции. Свою лепту вносит и сам артист, он удваивает набранную сумму и после её передают нуждающимся в том городе, в котором проходит концерт.
Вот и в этот раз не стало исключением, Эмин и его фан-клуб в общей сумме передали благотворительному фонду «Не молчи» 76000 руб.. Все средства пойдут на помощь маленькому туляку Никонову Антону.

Президент БФ «Не молчи» Евгений Макалов:
- Когда я рассказал родителям, что их дети смогут встретиться с Эмином, они были в большом восторге. Готовились к встрече, учили вместе песни, думали какие подарки преподнести. Вторым подарком для них стало, то что в итоге родители смогли пойти на концерт вместе с детьми. А самым главным событием стало оказание материальной помощи для нашего подопечного Никонова Антона от фан-клуба и артиста, который в свою очередь удвоил сумму выручки с сувенирной продукции. Хочу подчеркнуть добрую атмосферу встречи и те невероятные эмоции, которые до сих пор остались после выступления артиста. Благодарим всех, кто принимал участие в организации данного мероприятия!

Возврат к списку