Эвелина Бледанс пригласила подопечных Фонда в океанариум

Эвелина Бледанс пригласила подопечных Фонда в океанариум

Эвелина Бледанс пригласила подопечных Фонда в океанариум

21 марта весь мир отмечает Международный день человека с синдромом Дауна.

В канун наступающего праздника в Крокус Океанариуме было основано Государство Цветных Носков, Президентом которого стала Эвелина Блёданс. - Государство Цветных Носков входит в состав Российской Федерации, - подчеркнула госпожа Президент Блёданс. – Но наши границы открыты для людей с чистой душой и добрым сердцем.

В Океанариум приехало более 200 семей, в которых растут дети с синдромом Дауна. Из них было приглашено 9 семей из Тульской области, которым ежедневно оказывает свою помощь Благотворительный фонд «Не молчи».Также праздник посетили почетные гости: Эмин Агаларов, Влад Лисовец , Надя Ручка, Екатерина Шпица, Анастасия Гребенкина, Диана Гурцкая, Александр Ягья.

Гости Океанариума в этот день были в носках разного цвета – символе яркого и веселого флэшмоба Эвелины Блёданс #мывсеразные, цель которого — обратить внимание общества на проблемы людей с синдромом Дауна.

Юные граждане Государства Цветных Носков провели очень насыщенный день, они не только ели тортики и пиццу, развлекались и веселились в зоне игровых автоматов, но и узнали много интересного про другие страны, расположенные в Океанариуме – страну Акул, страну Скатов-хвостоколов и страну Больших зеленых черепах. Вкусный фуршет, врученные подарки, незабываемые эмоции от прогулки по океанариуму, общение со звездными гостями, зажигательные танцы совместно с коллективом «Танцующий дом» @dom_hodunom , добрые и отзывчивые люди – все это доставила массу радости и удовольствия не только детям, но и их родителям.

Тульские гости так же не остались в стороне и в конце мероприятия вручили Эвелине пряник от Натальи Измалковой символизирующий флешмоб #мывсеразные который лично испекла одна из мамочек особенного ребенка. Не менее приятным моментом стала и возможность сделать фотографии с почетными гостями.

Президенту БФ «Не молчи» - Евгений Макалов:
«Мы благодарим Эвелину и всех кто поддержал её идею и мероприятие для солнечных детей. Такие праздники объединяют и дают понимание, что мы, действительно, все разные, но только объединив усилия, мы можем сделать этот мир добрее!

#немолчи_тула

Возврат к списку