Благотворительная акция Хлоп Топ- Тула и БФ "Не молчи"

Благотворительная акция Хлоп Топ- Тула и БФ "Не молчи"

Благотворительная акция Хлоп Топ- Тула и БФ "Не молчи"

И то, что кажется невероятным, случается!
Кирилл-уникальный, творческий мальчик. Его уникальность кроется не только в диагнозе, который когда-то поставили доктора, но и в хобби, которое он практикует уже более 10 лет, с каждым днём оттачивая своё мастерство.

Когда Кириллу было 5, мама Наталья решила, что пришло время, когда ребёнок должен начать развиваться. На протяжении нескольких лет все предметы, которые оказывались в руках маленького мальчика, использовались в качестве молотка: руки не слушались, отказывались держать предметы и все разлеталось в стороны. Изо дня в день с трепетом и упорством Наталья держала руки своего сына и вместе они учились лепить, рисовать, вырезать. Именно тогда у Кирилла проснулся интерес к лепке. 

Упорные занятия в кружках, личное стремление мальчика и большая вера его мамы, помогли к 18 годам Кириллу обуздать такой сложный материал, как полимерная глина. Сейчас он просто не представляет свою жизнь без этого хобби, которое приносит ему настоящее удовольствие, помогает реализовать его самые интересные фантазии. Все, что впечатляет этого талантливого юношу: мультики, фильмы, театральные постановки, выставки - он передаёт в своих работах.
И то, что когда то казалось невозможным для Кирилла, уже сегодня обрело не только прекрасную форму, но и завоевало сердца многих поклонников. 

Теперь у каждого есть возможность не просто замечательно провести время с детьми в Хлоп Топ - Тула , но и поучаствовать в добром деле! Все собранные средства пойдут на помощь и развитие не менее особенных деток, которые находятся на попечении благотворительного фонда «Не молчи!»
Опустить руки и сдаться - может каждый. Найти в себе силы, желание, уверенность, любовь - единицы.

#НЕМОЛЧИ_ТУЛА 

Возврат к списку